Notre équipe

Si vous avez des questions au sujet de notre recherche ou de nos programmes n'hésitez pas à nous contacter :

 

Jody Jollimore, MPP: jody.jollimore@cbrc.net
Directeur général

Brook Biggin: brook.biggin@cbrc.net
Directeur, Développement des programmes

Michael Kwag: michael.kwag@cbrc.net
Directeur, Transfert des connaissances et du développement des politiques

Nathan Lachowsky, PhD: nathan.lachowsky@cbrc.net
Directeur de recherche

Len Tooley: len.tooley@cbrc.net
Directeur,  Évaluation et avancement

Kirk Furlotte: kirk.furlotte@cbrc.net
Gestionnaire régional - Region de l'Atlantique

Michael Haack: michael.haack@cbrc.net
Gestionnaire des communications et événements

Rob Higgins: rob.higgins@cbrc.net
Gestionnaire de recherche, Sex Now

Darren Ho: darren.ho@cbrc.net
Gestionnaire régional - Colombie-Britannique 

Christof Milando: christof.milando@cbrc.net
Gestionnaire des opérations 

Jose Patiño-Gomez: jose.patino@cbrc.net
Gestionnaire du marketing numérique 

Thomas Trombetta: thomas.trombetta@cbrc.net
Gestionnaire régional - Région des Prairies

Amir K. Bachari: amir.bachari@cbrc.net
Coordonnateur national de projet, Avancer

Kim Kinakin: kim.kinakin@cbrc.net
Coordinateur régional - Colombie-Britannique 

Keith Reynolds: keith.reynolds@cbrc.net
Coordinateur Web

Jeffrey Morgan: jeffrey.morgan@cbrc.net
Chercheurs-boursiers, Investigaytors

Terry Trussler, EdD: terry.trussler@cbrc.net
Conseiller principal, Recherche

Rick Marchand, PhD: rick.marchand@cbrc.net
Conseiller principal, Programmes

Notre équipe
Notre équipe
Check out Centre de recherche communautaire. I just joined.