Notre équipe

Si vous avez des questions au sujet de notre recherche ou de nos programmes n'hésitez pas à nous contacter :

 

Jody Jollimore, MPP: jody.jollimore@cbrc.net
Directeur général

Brook Biggin: brook.biggin@cbrc.net
Directeur, Développement des programmes

Michael Kwag: michael.kwag@cbrc.net
Directeur, Transfert des connaissances et du développement des politiques

Nathan Lachowsky, PhD: nathan.lachowsky@cbrc.net
Directeur de recherche

Len Tooley: len.tooley@cbrc.net
Directeur,  Évaluation et avancement

Jessy Dame, IA: jessy.dame@cbrc.net
Gestionnaire du programme autochtone bispirituel

Kirk Furlotte: kirk.furlotte@cbrc.net
Gestionnaire régional - Region de l'Atlantique

Darren Ho: darren.ho@cbrc.net
Gestionnaire régional - Colombie-Britannique 

Ben Klassen: ben.klassen@cbrc.net
Gestionnaire de recherche 'Sexe au présent'

Francesco MacAllister-Caruso: francesco.caruso@cbrc.net
Gestionnaire des communications

Christof Milando: christof.milando@cbrc.net
Gestionnaire des opérations 

Jose Patiño-Gomez: jose.patino@cbrc.net
Gestionnaire du marketing numérique 

Offre d'emploi
Gestionnaire régional - Région des Prairies

Chris Draenos, IA: chris.draenos@cbrc.net
Gestionnaire de l’implémentation pancanadienne du dépistage des ITSS et de l’arrimage aux soins

Offre d'emploi
Gestionnaire ou Coordinateur·rice de la recherche sur la santé LGBTQ2+

Jaydee Cossar: jaydee.cossar@cbrc.net
Coordinateur national de projet 'Avancer'

Keith Reynolds: keith.reynolds@cbrc.net
Coordinateur Web

AA/AC
Coordinateur national de projet 'Do You Mind?'

David Purzycki: david.purzycki@cbrc.net
Coordonnateur·rice de projet 'Dépistage au présent'

Sam Elemanov : info@cbrc.net
Assistant administratif

Offre d'emploi
Administrateur.rice de bureau

Terry Trussler, EdD: terry.trussler@cbrc.net
Conseiller principal, Recherche

Rick Marchand, PhD: rick.marchand@cbrc.net
Conseiller principal, Programmes

Notre équipe
Notre équipe
Check out Centre de recherche communautaire. I just joined.